Ваш город доставки

Анапа Заказать звонок
0
С Днем российской полиграфии!

Праздники

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

История Дня российской полиграфии тесно связана с деятельностью русского первопечатника Ивана Федорова. Считается, что именно 19 апреля 1563 года он начал работу над книгой. Тогда же в Москве была основана первая типография.

Для печатника нет лучшего поздравления, чем купленная газета, журнал или заказанный сегодня тираж листовок.

Полиграфических дел мастера, примите и наши добрые слова! Онлайн-типография PrintHit желает всем причастным к развитию печатного дела в России неисчерпаемых идей, творческого развития и признательной аудитории. Пусть в вашем деле вам не будет равных, а клиенты заказывают огромные тиражи!

Похожие записи

Праздники

Дипломаты и их помощники

Дипломаты и их помощники

Сегодня в России отмечают свой профессиональный праздник дипломатические работники. Этот день был учреждён в честь 200-летнего юбилея Министерства иностранных дел России ровно 20 лет назад. Кроме того, именно в этот день в 1549 году начало работу первое внешнеполитическое ведомство России в Польше.

10 February 2022 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
Когда цветет папоротник

Когда цветет папоротник

7 июля отмечается Иван Купала (Иванов день, Купальская ночь) — один из главных праздников календаря славянских народов. И вы наверняка знаете, что это — ночь чудес и магии.

7 July 2020 г.