Ваш город доставки

Анапа Заказать звонок
0
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. По этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

Во все эпохи и во все времена флаг Российского государства олицетворяет собой мощь и независимость державы, демонстрировал идеи и принципы наши государства, а также служил символом гордости и уважения к своей стране.

Под флагом России сейчас подписываются важнейшие документы. Под флагом России наши солдаты прямо в эти минуты совершают подвиги, соединяя годами разлученные земли в одну страну. Уважение к российскому флагу - это уважение к истории своего народа, к его культуре и традициям, это признак сильной и независимой страны!

Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!

Так пусть наш флаг всегда гордо реет над процветающим государством, объединяя под собой граждан великой страны. Пусть в ваших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину! Счастья, мира и благополучия!

Похожие записи

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.
С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

30 December 2020 г.

Печать в типографии