Ваш город доставки

Анапа Заказать звонок
0
Просто забей!

Праздники

Просто забей!

Для миллионов наших граждан футбол – это не просто игра, а стиль жизни. Редкий мальчишка не гонял в детстве мяч во дворе, а для некоторых этот вид спорта стал увлечением на всю жизнь или даже профессией. Но мало кто знает, что этой игре более 3000 лет, и родина ее – Китай. По крайней мере, об этом говорят первые упоминания о китайских источниках, где рассказывается об игре Цу Чю, что в переводе означало «токать ногой». Это упражнение позволяло китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

В своеобразный футбол играли и саксонцы в 8 веке. Правда, делали они это на поле битвы - пинали отрубленные головы противника… А сетка на футбольных воротах впервые появилась только в 1891 году в матче между сборными Севера и Юга Англии.

Современный футбол – это не только увлекательное зрелище, но и событие, которое требует соответствующей подготовки и освещения. Поэтому онлайн-типография PrintHit часто получает заказы на изготовление полиграфии, связанной с этим видом спорта.

Печать футбольных программ для матчей, корпоративных журналов, листовок, визиток для игроков и тренеров команд, календарей – все это вы найдете на сайте printhit.org уже сегодня. Сделать заказ можно всего за пару минут, а мы постараемся изготовить полиграфию для спорта с максимальной скорость и в самом высоком качестве!

Похожие записи

Праздники

С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.
С праздником, светлые головы!

С праздником, светлые головы!

Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.

31 May 2021 г.

Печать в типографии