Ваш город доставки

Анапа Заказать звонок
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Коллектив типографии Printhit поздравляет педагогов с их профессиональным праздником, с Международным днем учителя!

Учитель это уникальная профессия, которая выполняет почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

Только сильный духом человек может выдержать ежедневный стремительный темп, который сопровождает работу с детьми. Учитель – это золотой фонд нашей страны, ее гордость и опора.

В этот осенний день мы выражаем вам, учителя, работники и ветераны педагогического труда, свои искренние слова благодарности за ваши неравнодушные сердца, за вашу любовь к детям, за ваш титанический труд!

Мы желаем вам профессиональных успехов, вдохновения, крепких нервов и, конечно же, талантливых и благодарных учеников!

Похожие записи

Праздники

Слава воинам-победителям!

Слава воинам-победителям!

10 июля отмечается День воинской славы России — День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении.

10 July 2020 г.
С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

8 July 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии