Ваш город доставки

Анапа Заказать звонок
0
О чем мечтают мужчины?

Праздники

О чем мечтают мужчины?

19 ноября во всем мире празднуют Международный мужской день. Хотя в России принято поздравлять мужчин 23 февраля, почему бы не взять на вооружение и эту дату?

Инициатором этого праздника стал доктор Джероме Тилуксингх из университета Вест-Индии, который разглядел в современном мире проблему гендерной дискриминации мужчин. Он предложил выбрать один день в году, который напомнит о положительной роли мужчин в семье и обществе. Датой проведения праздника Тилуксингх выбрал день рождения собственного отца, которого искренне считал примером для подражания.

Чем можно порадовать мужчину в его праздник? Например, именным календарем. Тем более, что не за горами Новый год, и такой будет весьма кстати.

Изготовить оригинальный календарь вам помогут в онлайн-типографии PrintHit. Наши дизайнеры создадут дизайн-макет по вашему заказу, подберут подходящую календарную сетку. А современное оборудование отпечатает календарь на высококачественной бумаге. И отличный подарок на все случаи жизни – готов!

Похожие записи

Праздники

Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

В этот великий христианский праздник онлайн-типография Printhit спешит разделить с вами светлую радость!

22 April 2022 г.
С Днем полиграфии!

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

18 April 2022 г.
День благотворительности: чем поможет полиграфия?

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

5 September 2022 г.