Ваш город доставки

Анапа Заказать звонок
0
КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Статьи

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Любой маркетолог скажет: корпоративная полиграфия — это ваше мощное оружие для привлечения клиентов и развития бизнеса! Однако на практике часто выходит, что даже крупные компании с солидным оборотом не всегда умело пользуются этим инструментом. Поэтому сегодня мы предлагаем подумать, зачем именно вам нужна корпоративная полиграфия, и что конкретно поможет повысить узнаваемость вашей продукции и привлечь покупателей.

Итак, перед вами стоит задача: найти новых клиентов и одновременно не потерять старых. Опытные и дальновидные бизнесмены хорошо понимают, что проще сохранить уже имеющуюся клиентскую базу и повысить их лояльность. Полиграфическая продукция в фирменном стиле компании покажет ваши серьезные намерения и продемонстрирует наглядно, что с таким серьезным производителем стоит планировать долгосрочное сотрудничество.

Что еще может корпоративная полиграфия?

  • Существенно повысить узнаваемость вашей компании.
  • Окружить себя лояльными клиентам.
  • Повысить градус надежности компании в глазах партнеров, покупателей и своих сотрудников.

Что обычно входит в пакет корпоративной полиграфии?

Вся печатная продукция, которая оформлена в соответствии с фирменным стилем компании включает в себя:

  • Визитки, листовки, буклеты, календари и постеры.
  • Конверты, бланки, папки, ценники, инструкции по эксплуатации.
  • Упаковка: бумажные пакеты, наклейки, коробки.
  • Фирменная одежду сотрудников, бейджи, сумки.

Но не спешите заказывать все и сразу. Если вы только начали свое дело, то сумки с логотипом компании и ежемесячные корпоративные журналы подождут, пока ваша компания наберет обороты.

Однако другие виды полиграфии, которые сразу повысят узнаваемость бренда и сообщают потенциальным клиентам о серьезности ваших намерений, вам необходимы.

И вот мы пришли к главному вопросу: кто изготовить вам полный набор корпоративной полиграфии?

В онлайн-типографии Printhit вас ждут выгодные предложения и высокое качество продукции. А также консультация менеджера, разработка макета, быстрое изготовление и удобная доставка.

Ждем вас!

Похожие записи

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.
6 проверенных способов улучшить дизайн полиграфии

6 проверенных способов улучшить дизайн полиграфии

Качественная полиграфия – важный фактор успеха любой компании. И очень многое в этом деле зависит от грамотного дизайна. Ваш дизайнер знает, как сделать так, чтобы ваша продукция произвела неизгладимое впечатление на адресата и запомнилась ему надолго? Вот несколько советов от профессионалов онлайн-типографии PrintHit, которые помогут добиться нужного эффекта без дополнительных затрат.

2 June 2021 г.
ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ: как повысить привлекательность рекламной брошюры?

ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ: как повысить привлекательность рекламной брошюры?

Дизайн обложки любого полиграфического изделия, будь то брошюра, буклет или блокнот, выполняет сразу несколько функций: привлечь внимание клиента, донести основной месседж, а также рекламировать ваш товар или услугу. С такой многозадачностью создать гармоничный дизайн и не переборщить – достаточно сложно. PrintHit подготовил для вас несколько рекомендаций, которые могут пригодиться при создании обложки для брошюры.

14 April 2021 г.