Ваш город доставки

Анапа Заказать звонок
0
Что такое фирменный стиль?

Статьи

Что такое фирменный стиль?

Фирменный стиль это не только это образ компании, ее сторона, выставленная на всеобщее обозрение., но и характер общения с клиентами. Другими словами, это имидж бизнеса.

Самой большой ошибкой любого бизнеса станет представление фирменного стиля в виде логотипа и визиток, ведь на самом деле – это целая система, которая способна сформировать у клиента правильное впечатление о компании и ее товаре.

Бренд включает в себя комплекс различных атрибутов, закрепленных за фирмой:

  • лого и наименование;
  • девизы, слоганы, цвета, запахи;
  • дизайн продукции, цветовая схема упаковки и всей продукции фирмы;
  • модель ведения бизнеса.

Фирменный стиль начинается с внешнего вида товара, после продолжается в деталях – дизайн офиса, схема обслуживания покупателей, далее следуют фирменные бланки, конверты, папки, пакеты, визитки.

Фирменный стиль должен цеплять потребителя, делать бренд уникальным и узнаваемым, увеличивать эффективность рекламных кампаний, повышать доверие к самой компании и увеличивать отдачу рекламы при снижении расходов на нее.

Современные условия только в редких случаях позволяют выделиться за счет особенных свойств товара. Инновации доступны немногим. Однако особенный сервис, запоминающийся дизайн, особое впечатление о товаре – действенный инструменты, способные существенно увеличить продажи.

Наша типография Printhit поможет вам создать уникальный фирменный стиль, который будет соответствовать современным реалиям!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

ТОП ОШИБОК В МАКЕТАХ: к чему они приводят на практике?

ТОП ОШИБОК В МАКЕТАХ: к чему они приводят на практике?

Не столь важно, что вы хотите напечатать: небольшой тираж стикеров, буклет или постер. Если в вашем изделии допущены технические недочеты, то его качество неумолимо пострадает. Поэтому ищем ошибки в макетах еще до того, как они ушли в печать.

1 February 2021 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
Как дизайн приходит на помощь продажам

Как дизайн приходит на помощь продажам

Визуальная составляющая бренда очень сильно влияет на продажи и является одним из главных инструментов для привлечения клиентов.

6 April 2024 г.

Печать в типографии